Sanremo Festival Orchestra
 
 
     
   
 

Villa Zirio
Corso Cavallotti, 51
18038 Sanremo (IM)

Uff.:
tel. 0184/505764
Fax 0184/505850


Presidente
(Anselmo Avena)
presidente@sinfonicasanremo.it

 


 

 

 


Registrati al sito per lasciare dei commenti agli articoli ed esprimere così la tua opinione, per noi è importante!!! Puoi iscriverti alla newsletter ed essere sempre informato sulla programmazione, gli eventi e le condizioni particolari riservate alla "community".
Compila il form in tutti i suoi campi per registrarti
NOME
COGNOME
DATA DI NASCITA
CITTA'
E-MAIL
SI, voglio iscrivermi alla newsletter

 

Lo scrivente esprime il proprio libero e consapevole consenso per il trattamento dei propri dati da parte della Fondazione Orchestra Sinfonica Sanremo, per le finalità e con le modalità descritte nell'informativa sottoriportata "TUTELA DELLA PRIVACY" di cui dichiara di aver ha preso atto. Inoltre, dichiara di aver preso integrale visione e di accettare le condizioni dell'adesione ai servizi offerti dalla Fondazione Orchestra Sinfonica Sanremo



 



Se non ricordi i tuoi dati di accesso inserisci la E-MAIL con cui ti sei registrato, ti invieremo la tua Login e Password.
E-MAIL
Direttore Generale
(Paolo Maluberti)
maluberti@sinfonicasanremo.it
Area Programmazione e Promozione
(Sabina Rizzolio)
programmazione@sinfonicasanremo.it
Archivio
(Gianni Antonio Panizzi)
archivio@sinfonicasanremo.it
Area Finanze e Paghe
finanze@sinfonicasanremo.it
Area Produzione
(Angelo Caviglia)
produzione@sinfonicasanremo.it
Segreteria Programmazione e Amministrativa
(Luigi Specogna)
segreteria@sinfonicasanremo.it
Segreteria di Direzione
(Antonella Bregliano)
info@sinfonicasanremo.it
Direzione Artistica
direzioneartistica@sinfonicasanremo.it
Posta Certificata
sinfonicasanremo@pec.it

   

 

 
© 2008 Fondazione Orchestra Sinfonica di Sanremo - Corso Cavallotti, 51. Villa Zirio. 18038 Sanremo (IM) P.IVA 01329240087